Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ 302 expanded metal mesh stainless steel ] Spiel 18 produits.
Gehweg-beschichtete kohlenstoffarmes erweitertes Platten-Masche PVC Eisen-Maschendraht
| Produkt-Name: | Eisen-Platten-Masche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Verdrahten dünner Edelstahl SUS201 0.09mm 1.5mm dünnes Stahlkabel-helles Ende
| Produkt-Name: | Dünner Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201,304,304L, 316,316L und so weiter. |
| Durchmesserstrecke: | 0.09mm - 1.5mm |
Edelstahl-Draht-Primärfarbe des legierter Stahl-dünne Draht-316 dünne
| Produkt-Name: | Dünner Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Durchmesserstrecke: | 0.09mm - 1.5mm |
| Oberfläche: | Helles Ende, galvanisiert, Sprayplastik |
Edelstahl-Draht-Oberflächenspray-Plastik des Bau-Metalldünner Draht-0.09mm 0.3mm dünner
| Produkt-Name: | Dünner Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Durchmesserstrecke: | 0.09mm - 0.3mm |
| Oberfläche: | Sprühen Sie Plastik |
Stahldraht Rod Coils des SUS304L-Edelstahl-Drahtring-0.5mm 0.9mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Licht-Kabel |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304L |
| Durchmesserstrecke: | 0.5mm - 0.9mm |
Säurebeständige 316SS erweiterte Ausdehnungs-Platten-Masche Mesh Sheetss LWM 4.5mm 200mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Ausdehnungs-Platten-Masche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Länge 0.5m erweiterte die Korrosionsbeständigkeit Mesh Panelss 12m 304L, die Mesh Drawing Net locht
| Produkt-Name: | Edelstahl-lochendes und zeichnendes Netz |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Metalldraht des Wasserstoff-SUS316 Stahlumwickelter des Drahtring-0.11mm 0.14mm
| Produkt-Name: | Wasserstoff-Draht |
|---|---|
| Material: | Rostfreies steel316 |
| Durchmesserstrecke: | 0.11mm - 0.14mm |

