Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ black 1m bulletproof mesh longkuo ] Spiel 12 produits.
Schwarzes 1m SS304 kugelsicherer erweiterter Diamond Mesh
| Produkt-Name: | Kugelsichere Masche |
|---|---|
| Maschenzahl: | 10-14 Masche |
| Durchmesserstrecke: | 0.5mm - 1mm |
Mesh Count 10 14 kugelsichere Masche der Maschen-X0.55mm 30m/Rolle
| Produkt-Name: | Kugelsichere Masche |
|---|---|
| Farbe: | Körper / schwarz / weiß / bunt / anpassbar |
| Durchmesserstrecke: | 0.5mm - 1mm |
Schwarzes Streckmetall Diamond Mesh des Edelstahl-14 des Draht-0.5mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Farbe: | Körper / schwarz / weiß / bunt / anpassbar |
50m / Metalledelstahl Diamond Mesh Alkali Resisting des Rollen1m
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Maschenzahl: | 10-14 Masche |
| Material: | Edelstahl 201/304/316/304L/316L |
0.5mm 1mm quadratisches Loch-Körper-Farbedelstahl Diamond Wire Mesh
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Masche: | 10-14 Masche |
| Material: | Edelstahl 201/304/316/304L/316L |
Schwarzes SS Diamond Wire Mesh Anti Theft Fenstergitter SS 201
| Produkt-Name: | Edelstahl-diebstahlsicheres Fenstergitter |
|---|---|
| Maschenzahl: | 10-14 Masche |
| Markt: | Europa, Amerika, Australien, Asien, Afirca usw. |
Alkali, das Hochleistungs-Diamond Mesh 316 sich 1.2m Diamond Shape Wire Mesh widersetzt
| Produkt-Name: | Diamond Mesh |
|---|---|
| Maschenzahl: | 10-14 Masche |
| Loch: | Quadratisches Loch |
Edelstahl Diamond Mesh Sheets der Maschen-12 0.7mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
0.5mm 1mm 10 14 SS201 Edelstahl Diamond Mesh Square Hole
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Material: | SS 201 |
| Maschenzahl: | 10-14 Masche |
Kleines Fenstergitter des Webart-Maschendraht-10 des Edelstahl-14
| Produkt-Name: | Edelstahlfenstergitter |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |

