Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ metal mesh grating 304 ] Spiel 15 produits.
Graben-Abdeckung SUS201 3mm Belüftungs-Stahl-Mesh Walkway Panelss 50mm
| Produkt-Name: | Kratzende Graben-StahlAbdeckung |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
Kalte Plattform-Stahlgitter des Galvanisierungs-Kohlenstoffstahl-Hochleistungsmetallgitter-30mm
| Produkt-Name: | Plattform-Stahlgitter |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
Antigalvano-gezahntes galvanisiertes Stahlgitter der gleiter-Vertikalen-Stahlgehweg-Maschen-40mm
| Produkt-Name: | gezahntes Stahlgitter |
|---|---|
| Materielle Beschaffenheit der materiellen Stahlsorte: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
heißes Bad des 20mm Kohlenstoffstahl-Gitter-60mm galvanisierte Stahlgehweg-Gitter
| Produkt-Name: | Sektor-Stahlgitter |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Stärke: | 3 - 50mm |
Vertikaler Stecker des Kohlenstoffstahl-Gitter-34mm in galvanisiertem Stahlgitter
| Produkt-Name: | Schließen Sie Stahlgitter an |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |

