Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ expanded metal mesh 8mm ] Spiel 19 produits.
Gehweg-beschichtete kohlenstoffarmes erweitertes Platten-Masche PVC Eisen-Maschendraht
| Produkt-Name: | Eisen-Platten-Masche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
301SS überziehen erweiterten Maschendraht der 2.5mm Streckmetall-Metalldraht-Maschen-100mm Pedal
| Produkt-Name: | Pedal-Netz |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Masche der Maschen-11 0.8mm Diamond Shape Steel Expanded Diamond
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Länge der Rolle: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
Edelstahl Diamond Mesh 304ss der Maschen-10 0.9mm erweiterte Diamond Mesh
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Maschenzahl: | Masche 10 |
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
Masche 10 14 0.5mm 1mm Edelstahl erweiterter Diamond Mesh
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Länge der Rolle: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
Schwarzes 1m SS304 kugelsicherer erweiterter Diamond Mesh
| Produkt-Name: | Kugelsichere Masche |
|---|---|
| Maschenzahl: | 10-14 Masche |
| Durchmesserstrecke: | 0.5mm - 1mm |
Schwarzes Streckmetall Diamond Mesh des Edelstahl-14 des Draht-0.5mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Diamantmasche |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Farbe: | Körper / schwarz / weiß / bunt / anpassbar |
Säurebeständige 316SS erweiterte Ausdehnungs-Platten-Masche Mesh Sheetss LWM 4.5mm 200mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Ausdehnungs-Platten-Masche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Länge 0.5m erweiterte die Korrosionsbeständigkeit Mesh Panelss 12m 304L, die Mesh Drawing Net locht
| Produkt-Name: | Edelstahl-lochendes und zeichnendes Netz |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |

