Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ expanded metal mesh 8mm ] Spiel 19 produits.
Streckmetall-Masche 8mm Erweiterungsmesh sheets des dicken Kupferblechs 0.5mm
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Eisenblech-Galvano-Galvanisierungs-Streckmetall-Masche 0.5mm 8mm Expamet Mesh Sheets
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Nickel-Platten-Antioxidansstreckmetall Mesh Diamond Hole Expanded Mesh Screen
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| Breite: | 0.2 - 2m, die Anforderung der Kunden |
Starke 302 Streckmetall-Mesh Stainless Steel Expanded Metal-Platten 100mm
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| Breite: | 0.2 - 2m, die Anforderung der Kunden |
Plastik- Sprüh- Streckmetall greifen 0.5mm erweiterten Stahl-Mesh Anti Aging ineinander
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Recyclebare LWM 4.5mm Streckmetall-Masche 200mm der Aluminiummagnesium-Legierungs-Platten-
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Aluminiummagnesium-Legierungs-Platte |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Streckmetall Mesh Expanded Metal Steel der Edelstahl-Platten-201ss 100mm
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Widerstand SUS 316L Platten-0.2m Diamond Wire Mesh 2m Mesh Expanded Metal High Temperature
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
AluminiumMaschendraht-12m erweiterte Aluminiummasche der platten-0.5m dehnbare
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Material: | Aluminiumplatte |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Ausdehnungs-Stahl SUS304 2.5mm erweiterte mechanische Ausrüstungs-Schutz Mesh Sheetss 100mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Ausdehnungs-Netz |
|---|---|
| Stahlsorte: | Platte des Edelstahls 304 |
| Probe: | Frei |

