Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ stainless steel filter mesh 5mm ] Spiel 26 produits.
5mm 600mm Eisen-Draht-Mesh Filter Bare Wire Mesh-Metallkantenfilter
| Produkt-Name: | Kantenfilter |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Probe: | Verfügbar |
Metallsieb-Platten-starke Integrität SS304 0.2mm perforierte Metallperforierte der Maschen-20mm
| Produkt-Name: | Perforierte Metallmasche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Spulen-Öffnung: | 1.5mm-10mm |
perforierte Metallsieb-Wand 1.5mm 10mm der 0.2mm 1mm perforierte Metallmaschen-20m
| Produkt-Name: | Perforierte Metallmasche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Spulen-Stärke: | 0.2mm-1mm |
schwarzer Stoff-multi Schicht-Punktschweissen-Extruder-Schirm 5mm Metall-Mesh Filter Screens 600mm
| Produkt-Name: | Punktschweissen-Filtersieb |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
5m durchlöcherte 20m perforierte Metall-Masche SUS304 Stahl-Mesh Sheets Uniform Mesh
| Produkt-Name: | Perforierte Metallmasche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Blechdicke: | 0.2mm-20mm |
AluminiumMaschendraht-12m erweiterte Aluminiummasche der platten-0.5m dehnbare
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Material: | Aluminiumplatte |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
5mm 600mm kupferner Mesh Filter Bare Edge Hemming Draht Mesh Products
| Produkt-Name: | Draht Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Probe: | Verfügbar |
0.2mm 20mm perforierte Mesh Screen 0.5mm 200mm lochende Mesh Width 1.5m Länge 5m
| Produkt-Name: | Lochende Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Größe: | Kundengebundene Größe |
Sprühen Sie Plastikkohlenstoffstahl-Mesh Metal Punching Perforated Mesh-Blatt
| Produkt-Name: | Lochende Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Spulen-Stärke: | 0.2mm-1mm |
Lochende Masche der Pharma-Ausrüstungs-perforierte Blechtafel-304L 0.2mm 1mm
| Produkt-Name: | Lochende Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Spulen-Öffnung: | 1.5mm-10mm |

