Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ stainless steel filter mesh 5mm ] Spiel 26 produits.
Kohlenstoffarme Stahl durchlöchert asphaltieren Mesh Punching 10mm perforierter Mesh Screen
| Produkt-Name: | Lochende Stahlmasche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Spulen-Stärke: | 0.2mm-1mm |
301SS überziehen erweiterten Maschendraht der 2.5mm Streckmetall-Metalldraht-Maschen-100mm Pedal
| Produkt-Name: | Pedal-Netz |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
1.5m durchlöcherte perforierte Metallmasche SUS316 Draht Mesh Smooth Surface
| Produkt-Name: | Perforierte Metallmasche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Probe: | Frei |
Galvanisiertes rundes Loch durchlöcherte perforiertes Grill-Blatt des Blatt-0.5mm 200mm
| Produkt-Name: | Galvanisierte lochende Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Stärke: | 0.2mm-20mm |
SUS316 durchlöcherte Metall-Mesh Galvanized Small Hole Mesh-Blatt-Schalldämmung
| Produkt-Name: | Perforierte Metallmasche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Probe: | Frei |
Edelstahl 316L durchlöcherte Metallsiebe 0.2mm 20mm ringsum perforiertes Metall
| Produkt-Name: | Lochender Mesh Screen |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Blechdicke: | 0.2mm-20mm |

