Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ stainless steel filter mesh 5mm ] Spiel 26 produits.
Der Alkali-Widerstand, der Filter des Edelstahl-304 säumt, greifen 5mm ringförmige 600mm ineinander
| Produkt-Name: | Ringförmiges Filtersieb |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Natürliche Farbe SS 1M 1.2M Woven Stainless Steel Gauze Mesh
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Material: | Edelstahl 201,304,304L, 316,316L und so weiter |
Niederländisches Edelstahl-Filtersieb-bloßer Rand Draht-Mesh Filters 5mm 600mm
| Produkt-Name: | Edelstahlfiltersieb |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Leinwandbindung verdrahten 0,025 2mm säurebeständiger Edelstahl gesponnene Masche
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Material: | Edelstahl 201,304,304L, 316,316L und so weiter |
Filtration Edelstahl gesponnener Mesh Cloth SS 316 Grundfarbe-1.2m
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnener Mesh Cloth |
|---|---|
| Anwendung: | Herstellung |
| Webart-Art: | Ebenen-/Twill-/Holländerwebart |
Draht-Edelstahl gesponnene Masche der Leinwandbindungs-SS316 1/400
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 0.025-2mm |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
Verschleißfestigkeit 5mm 100 Edelstahl-Kantenfilter Mesh Filter Screens 600mm
| Produkt-Name: | Kantenfilter |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Starke 302 Streckmetall-Mesh Stainless Steel Expanded Metal-Platten 100mm
| Produkt-Name: | Streckmetallmasche |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarme Stahlplatte, 302, 304, 304L, 316, Platte des Edelstahl-316L, Aluminiumplatte, dickes |
| Breite: | 0.2 - 2m, die Anforderung der Kunden |
Blatt des Edelstahl-201 durchlöcherte Metall-Mesh Smooth Surface Perforated Mesh-Platten
| Produkt-Name: | Perforierte Metallmasche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Blechdicke: | 0.2mm-20mm |
SS201, das einheitliche Mesh Perforated Metal Panels Sound-Isolierung locht
| Produkt-Name: | Edelstahl-lochende Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-201/304 Blatt, kohlenstoffarmes Stahlblech, galvanisiertes Blatt |
| Probe: | Frei |

