Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ 1 2m plain dutch weave mesh ] Spiel 38 produits.
3/500 Holländer spinnen gesponnene Masche des Draht-SS201 0.025mm 2mm Edelstahl
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Loch-Form: | Quadratisches Loch |
| Anwendung: | Herstellung |
Niederländischer Draht Mesh Woven Stainless Steel der Filtrations-SS 316 30m
| Produkt-Name: | niederländischer Maschendraht |
|---|---|
| Standard: | AISI |
| Breite: | Normalerweise 1m, 1.2m oder andere |
50m 1.2m Stahldraht Mesh Filter Screen Smooth Surface
| Produkt-Name: | Filter-Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201,304,304L, 316,316L und so weiter |
| Masche: | 1-500 MASCHE |
Twill-Webart-Masche 0.053mm der Filter-Maschen-200 des Edelstahl-600 0.018mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Twill-Webart-Masche |
|---|---|
| Masche: | 200 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
Twill-Webart-Masche 1.2m der 2mm Edelstahl-Schirm-Maschen-500
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Maschenweite: | 0.025-23.37mm |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
316 Twill-Webart-Masche 0.018mm des Edelstahl-Schirm-2mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Masche: | 300 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 316 |
304L SS sortieren den Edelstahl aus, der gesponnen wird, ineinander greifen säurebeständiges 1.2m
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
Leinwandbindung 500 Hitzebeständigkeit Mesh Screens 0.025mm
| Produkt-Name: | Edelstahlschirm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
Webart-Art 1-500 MESH Stainless Steel Woven Mesh SS 304
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Webart-Art: | Ebenen-/Twill-/Holländerwebart |
| Masche: | 1-500 MASCHE |
Edelstahl-Schirm-Masche 23.37mm der Filter-Leinwandbindungs-304L
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Masche: | 1 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 304L |

