Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ 1 2m plain dutch weave mesh ] Spiel 38 produits.
Masche 600 des Twill-Webart-Edelstahl-industrielle Filterstoff-200
| Produkt-Name: | Edelstahl-industrieller Filterstoff |
|---|---|
| Masche: | 200 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
1 600 greifen 2mm 0.018mm Edelstahl-Schirm-Maschendraht SS304 ineinander
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Masche: | 1 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
SUS 316 23.4mm 0.026mm Edelstahl-Schirm-materieller Twill-dichte Masche
| Produkt-Name: | Edelstahl-Twill-dichte Masche |
|---|---|
| Masche: | 1 - Masche 600 |
| Material: | Rostfreies Steel316, 316L |
0.025mm 23.37mm Edelstahl-Schirm Mesh Printing Dyeing
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Masche: | 1 - Masche 600 |
0.074mm 0.023mm dichte Webart 600 Edelstahl-Mesh Screens 200
| Produkt-Name: | Edelstahl-dichte Webart-Masche |
|---|---|
| Masche: | 200 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
SUS304L-Edelstahl 325 23.37mm 0.025mm feiner Mesh Metal Screen
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
| Material: | Edelstahl 304L |
Filter-Mesh Screen Stainless Steels 30m/SS 304 Rolle säurebeständig
| Produkt-Name: | Edelstahl-Drahtgewebe-Maschendraht |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Material: | Edelstahl 304 |
Natürlicher Draht-Filtersieb-Edelstahl Gauze Mesh der Farbess 201
| Produkt-Name: | Edelstahl-Drahtgewebe-Maschendraht |
|---|---|
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
| Breite: | Usually1M, 1.2m oder andere |
Gesponnene Masche 201 des Drahtdurchmesser-0.025mm 1mm Edelstahl
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Länge der Rolle: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
Leinwandbindungs-Maschendraht 0.043mm des Edelstahl-304L 325
| Produkt-Name: | Edelstahl-Leinwandbindungs-Masche |
|---|---|
| Masche: | Masche 325 |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |

