Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ 1 2m plain dutch weave mesh ] Spiel 38 produits.
Einfache niederländische Webart-feiner Drahtgewebe-Maschendraht des Edelstahl-SS 304
| Produkt-Name: | Edelstahl-Drahtgewebe-Maschendraht |
|---|---|
| Maschen-Strecke: | 1-500 MASCHE |
| Drahtdurchmesser: | 0.025-2mm |
Niederländische Webart-Mesh Filter Cloth Alkali Resistants SS 316 quadratisches Loch 50m
| Produkt-Name: | Filterstoff |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Drahtdurchmesser: | 0.025-2mm |
Variierter einfacher niederländischer Webart-Draht Mesh Stainless Steel Twilled
| Produkt-Name: | Edelstahl-Masche |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Material: | Edelstahl 201,304,304L, 316,316L und so weiter |
Niederländischer Maschendraht 0.026mm der Webart-500 SUS304 30m 50m pro Rolle
| Produkt-Name: | Edelstahl-niederländische Webart-Masche |
|---|---|
| Verpackung: | Papierrohr innerhalb + wasserdichtes Papier/Plastiktasche + wodden Kasten/Palette |
| Masche: | Masche 500 |
Niederländischer Webart-Draht Mesh Stainless Steel Screen Roll Schirm Prinitng SS316L
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Masche: | 1 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 316L |
SS niederländischer gesponnene Masche des Webart-Draht-1.2m Edelstahl
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201,304,304L, 316,316L und so weiter |
| Webart-Art: | Holländer-Webart |
Niederländischer Draht Mesh Woven Stainless Steel der Filtrations-SS 316 30m
| Produkt-Name: | niederländischer Maschendraht |
|---|---|
| Standard: | AISI |
| Breite: | Normalerweise 1m, 1.2m oder andere |
Twill-Webart-Masche 0.053mm der Filter-Maschen-200 des Edelstahl-600 0.018mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Twill-Webart-Masche |
|---|---|
| Masche: | 200 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
3/500 Holländer spinnen gesponnene Masche des Draht-SS201 0.025mm 2mm Edelstahl
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Loch-Form: | Quadratisches Loch |
| Anwendung: | Herstellung |
Twill-Webart-Masche 1.2m der 2mm Edelstahl-Schirm-Maschen-500
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Maschenweite: | 0.025-23.37mm |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |

