Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ 1 2m plain dutch weave mesh ] Spiel 38 produits.
Masche der Maschen-1 - 500 0,025 2mm kundengerechter Edelstahl gesponnene
| Produkt-Name: | Edelstahl gesponnene Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201,304,304L, 316,316L und so weiter |
| Länge der Rolle: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
300 600 greifen 0.035mm 0.018mm Mesh Stainless Steel Screen ineinander
| Produkt-Name: | Hoher Mesh Stainless Steel Screen |
|---|---|
| Masche: | 300 - Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
HochspannungLeinwandbindung Schirm-Masche 0.058mm des Edelstahl-200
| Produkt-Name: | Edelstahl-einfacher Schirm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Länge der Rolle: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
Leinwandbindung SS des Filter-400 0.028mm Metalldraht Mesh Screen
| Produkt-Name: | Edelstahlfilter |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
Edelstahl-Schirm-Masche der 0.018mm Hitze-Beweis-Maschen-300/500 kleine
| Produkt-Name: | Edelstahl-Schirm-Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Drahtdurchmesser: | 2 - 0.018mm |
0.053mm 0.018mm Twill-Edelstahl-Draht Mesh For Screen Printing
| Produkt-Name: | Edelstahl-Twill-Masche |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Drahtdurchmesser: | 0.053 - 0.018mm |
Multi gesponnener 316 Edelstahl des Zweck-30m/Rolle Mesh Screen
| Produkt-Name: | Edelstahl-Masche |
|---|---|
| Masche: | 1-500 MASCHE |
| Länge: | 30m/roll 50m/roll oder wie erforderlich |
600 Masche SS verdrahten Edelstahl-Draht-Stoff-Siebdruck-Industrie des Stoff-0.023mm
| Produkt-Name: | Edelstahldrahtstoff |
|---|---|
| Masche: | Masche 600 |
| Material: | Edelstahl 201, 304, 304L, 316, 316L |

