Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ plastic coated welded wire mesh ] Spiel 45 produits.
0.5m 2m landwirtschaftlicher Mesh Carbon Steel Wire Mesh 2X2 schweißten
| Produkt-Name: | geschweißter Maschendraht |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
Bau-Maschendraht 2m des 0.5m Edelstahl-Maschendraht-316L
| Produkt-Name: | Geschweißte Maschendrahtplatte |
|---|---|
| Materielle Beschaffenheit der materiellen Stahlsorte: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Drahtdurchmesser: | 0.15mm-6.0mm |
Kohlenstoffarmer Stahlmaschendraht 1/2X1/2 galvanisierte Stahlmaschendraht 30m
| Produkt-Name: | geschweißter Maschendraht |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
Hochfester Edelstahl-Draht Mesh Panels 316 schweißte Mesh Panel 2m
| Produkt-Name: | geschweißter Maschendraht |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
Mesh Filter Screen Bare Edge Hemming Copper Wire Mesh Products
| Produkt-Name: | Draht Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Silberner Edelstahl-Draht Mesh Products Bare Edge Hemming der Filter-Disketten-304
| Produkt-Name: | Draht Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Bloßer Rand-Hemming Metal Filter Disc Aluminum-Draht Mesh Products
| Produkt-Name: | Draht Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Drei des galvanisiertes Eisen-Draht-Schichten Filter-Mesh Rectangle Wire Mesh Products
| Produkt-Name: | Draht Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Niederländisches Edelstahl-Filtersieb-bloßer Rand Draht-Mesh Filters 5mm 600mm
| Produkt-Name: | Edelstahlfiltersieb |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Masche: | Im Allgemeinen Masche 20 - 800 |
Kohlenstoffarmer Stahlmetallsieb-Filter 20 800 Mesh Wire Mesh Products
| Produkt-Name: | Draht Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Filterdurchmesser: | General 5 - 600 Millimeter |

