Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ plastic coated welded wire mesh ] Spiel 45 produits.
Antidiebstahl-einzelne Schraube galvanisierte Zaun des Rasiermesser-Stacheldraht-13M Razor Blade Wire
| Produkt-Name: | Rasiermesser-Stacheldraht |
|---|---|
| Stahlsorte: | Galvanisierte Platte, Edelstahlplatte, kohlenstoffarmer Stahldraht der hohen Qualität |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiertes, elektrostatisches Pulversprühen |
Graben-Abdeckung SUS201 3mm Belüftungs-Stahl-Mesh Walkway Panelss 50mm
| Produkt-Name: | Kratzende Graben-StahlAbdeckung |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
Stahlgitter 38mm Metall-Mesh Gratings 3mm 50mm, das Edelstahl 304 ausbreitet
| Produkt-Name: | Metall Mesh Grating |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
Zerstreuen Sie Metall Mesh Grating der Hitze-100mm 304 Edelstahl-Gitter
| Produkt-Name: | Metall Mesh Grating |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
Antigalvano-gezahntes galvanisiertes Stahlgitter der gleiter-Vertikalen-Stahlgehweg-Maschen-40mm
| Produkt-Name: | gezahntes Stahlgitter |
|---|---|
| Materielle Beschaffenheit der materiellen Stahlsorte: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |

