Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ plastic coated welded wire mesh ] Spiel 45 produits.
Eintauchen des kohlenstoffarmen Stahlüberzogenen geschweißten Plastikplastikmaschendrahts des draht-0.15mm 6.0mm
| Produkt-Name: | Plastik beschichtete geschweißten Maschendraht |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
Kohlenstoffarme Stahl-0.3mm pulverisieren überzogenes geschweißtes Hexen-Drahtgeflecht des Maschendraht-4mm Gabion
| Produkt-Name: | gabion Masche |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffarmer Stahldraht/Eisen-Draht, Edelstahl-Draht 201/304/304L/316/316L, galvanisierter Draht |
| Draht-Messgerät: | 0,3 - 4 mm oder Anforderung |
0.5m geschweißter geschweißter Zaun Mesh des Maschendraht-2m des Edelstahl-201 3/8" X 3/8"
| Produkt-Name: | geschweißter Maschendraht |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Probe: | Stellen Sie zur Verfügung |
1" geschweißter Draht Mesh Construction Mesh Fence X 1/2“ Edelstahl-316
| Produkt-Name: | geschweißter Maschendraht |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Probe: | Stellen Sie zur Verfügung |
Geschweißter Draht Mesh Stainless Steel Wire 201 Bauernhof-Mesh Fencings 30m
| Produkt-Name: | geschweißter Maschendraht |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
1X2 geschweißter Draht Mesh Panel SUS316L Mesh Industrial Equipment Protection
| Produkt-Name: | Geschweißte Maschendrahtplatte |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
304 6.0mm geschweißter Edelstahl-Maschendraht Draht-Mesh Fences 0.15mm
| Produkt-Name: | geschweißter Maschendrahtzaun |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
30m Rollenschweißte kohlenstoffarmes Stahlmaschendraht PVC Maschendraht
| Produkt-Name: | PVC schweißte Maschendraht |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
Edelstahl-Draht Mesh Roll Welded Wire Mesh 1/4x1/4 304L bedeckt Korrosionsbeständigkeit
| Produkt-Name: | Geschweißte Maschendrahtplatte |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, Edelstahl-Draht 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Breite: | 0.5m — 2m |
Punktschweissen-Draht Mesh Filter Screen der Quadrat-Maschen-20 800 galvanisierter
| Produkt-Name: | Punktschweissen-Filtersieb |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Filterdurchmesser: | General 5 - 600 Millimeter |

