Alle Produkte
-
GeorgeDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
AlexandraGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert. -
Elanedurch sehr gute Kommunikation alle Probleme gelöst, zufrieden gestellt mit meinem Kauf.
Ansprechpartner :
Xia
Schlüsselwörter [ plastic coated welded wire mesh ] Spiel 45 produits.
Gras-galvanisierte grüner flacher Rasiermesser-Draht-linearer Rasiermesser-Band-Draht
| Produkt-Name: | Lineares/flaches Blatt-Wandnetz |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Galvanisierte Platte, Edelstahlplatte, kohlenstoffarmer Stahldraht der hohen Qualität |
| Probe: | Kleine Probe frei |
Gelber Antiaufstiegs-Stacheldraht-Rasiermesser-Spulen-Stacheldraht-einzelnes Schrauben-Blatt Gill Net
| Produkt-Name: | Einzelnes Spulen-Blatt-Wandnetz |
|---|---|
| Mterial: | Galvanisierte Platte, Edelstahlplatte, kohlenstoffarmer Stahldraht der hohen Qualität |
| Probe: | Verfügbar |
Galvanisierter Rasierklingen-Draht sprühen Farbrasiermesser-Scharf-Stacheldraht
| Produkt-Name: | Galvanisierter Blatt-Rollen-Käfig |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Galvanisierte Platte, Edelstahlplatte, kohlenstoffarmer Stahldraht der hohen Qualität |
| Qualität: | Hoch, Spitzen, nagelneu |
Mesh Grating Vertical Metal Grate-Gehweg 50mm SUS201 20mm 60mm Metall
| Produkt-Name: | Metall Mesh Grating |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Stärke: | 3 - 50mm |
Der Gehweg des Edelstahl-304, der horizontale 50mm zerreibt, erweiterte Mesh Walkway
| Produkt-Name: | Trittbrett der Stahlleiter |
|---|---|
| Stahlsorte: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
Metall-Mesh Gratings SUS316 der Belüftungs-76mm Stahlgitter-Bodenbelag
| Produkt-Name: | Metall Mesh Grating |
|---|---|
| Beschaffenheit des Materials: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 201/304/316 |
| Breite: | 20 - 60mm |
Masche 20 800 Kreis-feiner Mesh Screen Filter Copper Wire-Filter Mesh Three Layers
| Produkt-Name: | Drei Schichten Filtersieb- |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Filterdurchmesser: | General 5 - 600 Millimeter |
Einlagiges Wasser-Filtersieb Mesh Corrosion Resistance des Edelstahl-304L des Filtersieb-600mm
| Produkt-Name: | Edelstahlfiltersieb |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Probe: | Verfügbar |
Galvanisierter Hochtemperaturwiderstand-Wasser-Filter greifen ringförmiges Filtersieb 20 800 ineinander
| Produkt-Name: | Ringförmiges Filtersieb |
|---|---|
| Material: | 304、 304L、 316、 316L Edelstahl-Masche, niederländischer Maschendraht, schwarzer Stoff, kupferne Masc |
| Filterdurchmesser: | General 5 - 600 Millimeter |
Galvanisierter Rasiermesser-Stacheldraht 450mm 8M Security Razor Wire
| Produkt-Name: | Rasiermesser-Stacheldraht |
|---|---|
| Stahlsorte: | Galvanisierte Platte, Edelstahlplatte, kohlenstoffarmer Stahldraht der hohen Qualität |
| Sprayfarbe: | Blaues, Gras-Grün, Tinten-Grün, Gelb, usw. |

